В UBS прошла ярмарка вакансий
Сегодня в University of Business and Science состоялась ярмарка вакансий «День карьеры», организованная университетом.
В мероприятии приняли участие представители ряда ответственных ведомств, в том числе хокимията Наманганской области, Управления высшего образования, науки и инноваций Наманганской области, хокимията города Намангана, Управления по сокращению бедности и занятости Наманганской области, Наманганского областного филиала Агентства по развитию государственной службы, а также жители и студенты нашего университета.
В ходе мероприятия около 50 банков и других организаций, действующих в Наманганской области, организовали информационные стенды и предоставили необходимую информацию участникам.
Ярмарка была проведена с целью содействия трудоустройству выпускников Наманганской области, обеспечения их работой по соответствующим направлениям, а также дальнейшего укрепления сотрудничества между работодателями и предприятиями.
Есть вопрос? Мы готовы выслушать.
У вас есть вопрос, предложение или отзыв? Свяжитесь с нами — мы будем рады услышать вас.
Наши филиалы:
• Номер телефона:
• Эл. почта: